Imported Layers
загрузка карты...

Бортовой грузовик с КМУ на базе ИСУЗУ ФОРВАРД - когда важны точность и маневренность!

Бортовой грузовик с КМУ на базе ИСУЗУ ФОРВАРД - когда важны точность и маневренность!

Некоторое время назад завод автоспецтехники «Мега Драйв» и ISUZU представили новую модель – бортовой грузовик с крано-манипуляторной установкой Kanglim KS-1256-G3 грузоподъемностью 7 тонн на базе шасси ISUZU FORWARD 18.0 (FVR34UL-QDUC) с колесной формулой 4x2.

Что может КМУ?

Манипулятор тросового типа имеет максимальный вылет 21 метр и угол поворота стрелы 360°, что в совокупности позволяет обеспечить полноценный доступ к любому объекту. Кроме того, автомобиль оснащен алюминиевой бортовой платформой (6500x2550x600) с быстросъемными стойками, что позволяет при необходимости в считанные минуты демонтировать боковые и задний борта.

Впечатляющие возможности ИСУЗУ ФОРВАРД

Бортовой автомобиль ISUZU FORWARD 18.0 с КМУ применяется в сферах, где важны точность перемещения, высокая мобильность и маневренность, а также возможность работы в ограниченном пространстве. Автомобили данного типа используются для проведения погрузо-разгрузочных работ, монтажа конструкций, востребованы в энергетической и газовой промышленности, в коммунальном и сельском хозяйстве, дорожном строительстве, грузоперевозке продовольственных и непродовольственных товаров.

Среднетоннажные грузовики ИСУЗУ Форвард (F-серия) хорошо известны на рынке благодаря сочетанию отличных показателей динамики и топливной экономичности. При этом автомобиль FORWARD 18.0 способен перевозить до 12,5 тонн груза - один из лучших показателей среди грузовых автомобилей двухосной компоновки. Внушительный по габаритам, но одновременно простой в управлении и маневренный автомобиль FORWARD позволяет перевозить грузы различного назначения.

Выбираете и хотите купить грузовик ИСУЗУ с КМУ?

Мы готовы проконсультировать Вас и подобрать наилучший вариант

Тел.:

E-mail: isuzu@rtt-spb.ru

Возврат к списку