Imported Layers
загрузка карты...

Приглашаем на тест-драйв обновленного ISUZU D‑Мax

Приглашаем на тест-драйв обновленного ISUZU D‑Мax

Новый Isuzu D‑Мax — тест-драйв!

Мы специально приобрели пикап ИСУЗУ Д-Макс для тест-драйва, чтобы у Вас была возможность ближе познакомиться с автомобилем!

Новый пикап ISUZU D-MAX сочетает в себе многолетний опыт инженеров ISUZU в области создания мощных, надежных и выносливых автомобилей с передовыми решениями в области дизайна, комфорта и безопасности.

В основе нового ISUZU D-MAX – усовершенствованная и надежная рамная конструкция, новый 3-литровый дизельный двигатель, продвинутая система полного привода, модернизированная энергоемкая подвеска, два варианта исполнения кабины и удобная грузовая платформа.

Модель отличает яркий и агрессивный дизайн с полностью светодиодной оптикой, а также просторный салон, обеспечивающий максимальный комфорт для водителя и пассажиров.

Грузоподъемность нового пикапа ISUZU D-MAX увеличена до 1045 кг для варианта с полуторной кабиной, что является лучшим показателем в классе.

Одним из ключевых преимуществ нового пикапа ISUZU D-MAX остается низкая стоимость владения: на все автомобили распространяется гарантия 5 лет или 120 тысяч км пробега, межсервисный интервал составляет 20 000 км.

Где посмотреть и купить новый Isuzu D‑Мax ?

Для знакомства с пикапом приглашаем в наш автосалон. Комплектации, цены и сроках поставки, запись на тест-драйв - в отделе продаж:

Тел.:

E-mail: isuzu@rtt-spb.ru

Возврат к списку