Imported Layers
загрузка карты...

Старт продаж новой версии пикапа ISUZU D-MAX в модификации ARCTIC TRUCKS

Старт продаж новой версии пикапа ISUZU D-MAX в модификации ARCTIC TRUCKS

Новое поколение ISUZU D-MAX в модификации ARCTIC TRUCKS

Компании ISUZU RUS и Arctic Trucks объявляют о начале продаж на российском рынке новой версии пикапа ISUZU D-MAX AT35 21MY с улучшенными относительно базовых моделей внедорожными характеристиками, такими как увеличенные углы въезда, съезда и переката, увеличенный дорожный просвет, уменьшенное удельное давление на грунт.

Усиление конструкции рамы, изменение геометрии кузова, штатные грязевые колеса шины и большой список дополнительного оборудования повышают внедорожные возможности автомобиля. 6 мм металлической защиты нижней части кузова, минимальный дорожный просвет - 273 мм, а также улучшенные углы въезда и съезда позволят штурмовать любое препятствие. Блокировка заднего дифференциала и внушительный крутящий момент 450 Нм позволяют без опаски передвигаться по непрочным грунтам. Увеличенная до 315 мм ширина колес обеспечивает уверенное сцепление на снегу и песке, а боковой профиль в 220 мм легко амортизирует большинство неровностей дорожного покрытия.

Уехать еще дальше от цивилизации позволит установка топливного бака на 140 л, что практически вдвое больше штатного объема. А лебедка с радиоуправлением и шноркель выручат на среднем и тяжелом бездорожье и при форсировании водных преград.

ISUZU D-MAX AT35 21MY


Основные параметры ISUZU D-MAX в модификации ARCTIC TRUCKS

 Габариты ДхШхВ, мм   5 265 х 2 040 х 1 895 
 Колесная база, мм  3 125
 Колея передних колес, мм  1 695
 Колея задних колес, мм  1 695
 Свес передний, мм  890
 Свес задний мм  1 250
 Минимальный дорожный просвет, мм   273
 Угол въезда, град.  35
 Угол съезда, град..  29,7
 Снаряженная масса, кг  2 160-2 230
 Размер шин  315/70 R17
 Размер колесных дисков  17x10 ET -25

Где заказать и купить новый Isuzu D‑Мax?

Для знакомства с пикапом приглашаем в наш автосалон. Комплектации, цены и сроках поставки, запись на тест-драйв - в отделе продаж:

Тел.:

E-mail: isuzu@rtt-spb.ru

Возврат к списку